Универсальный сэндвич-болт (USB) "КРЕПСС"
заказа на сайте:
- Описание товара
- Отзывы
- Самовывоз/доставка

Буква М - символ метрической резьбы, d - номинальный диаметр резьбы (наружный диаметр для винта).
Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Ин
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования возд
Производство промышленных газов
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
Строительство жилых и нежилых зданий
Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
Данный крепеж строительных систем предназначен для монтажа навесного оборудования и предметов интерьера на стены из сэндвич-панелей.
«КРЕПСС» изготавливается из высокопрочного модифицированного АБС пластика и имеет широкий диапазон эксплуатационных температур от -60 С до +113 С.
Полный комплект состоит из: двух одинаковых по форме шайбы наружным диаметром 55мм, внутренним 21мм и толщиной 7 мм с гладкой лицевой стороной и ребрами жесткости с внутренней. На шляпке одного из гаек есть сквозное отверстие под выход шпильки и это называется «гайка проходная». Шляпка второго "грибка" не имеет сквозного отверстия и называется «гайка глухая». В качестве соединителя используется шпилька, которая отрезается по толщине сэндвич-панели, поэтому возможно использование на любой толщине панели с любым наполнением (минеральная вата, пенополиуретан, вспененный пенополистирол).
Цвет: белый
Резьба: М8
*шпилька в комплект не входит!
Динамика изменения цен: Универсальный сэндвич-болт (USB) "КРЕПСС"
Отзывы и оценки покупателей
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!








